Центр Dr.Singer

«Все болезни от нервов!» – лишний раз убеждаемся мы, испытывая усталость, бессонницу и головные боли от повседневных стрессов. В конечном итоге сваливаемся с заболеванием сердца или, скажем, желудка. И вроде бы правильно принимаем лекарства, а болезнь все не проходит…

Очень часто традиционное лечение в обычных больницах (когда лечат следствие, а не причину) не в силах избавить вас от проблемы. В этом случае стоит обратиться к психосоматической медицине, доверившись специалистам единственного на Кубани «Немецкого медицинского центра психосоматики «Клиника Dr.Singer».

Основным направлением деятельности врачей этого центра является практическое применение традиционных и нетрадиционных терапевтических технологий при работе с психикой, душой и телом. Именно психосоматическая медицина убедительно доказывает, что многие телесные недуги порождаются не столько физическими факторами, сколько душевным неблагополучием. Вследствие этого, в «Клинике Dr.Singer» прежде всего специализируются на лечении неврозов, используя методы психотерапии и гипноанализа. Активно применяется остеопатия и краниосакральная методика, с помощью которой проводится мягкое комплексное воздействие руками на весь организм в целом, что, в свою очередь, оказывает лечебное воздействие на позвоночник, суставы, мышцы, внутренние органы… То есть специалист, работающий по этому методу, лечит не какой-то отдельный больной орган, а весь организм в целом.

Стоит отметить, что в клинике при необходимости вы можете воспользоваться самым широким спектром предложений. К вашим услугам невролог, мануальный терапевт и психотерапевт, педиатр, остеопат и массажист. Профессиональные медики, врачи высшей категории и кандидаты наук, квалификация которых подтверждена на международном уровне, излечат от заболеваний позвоночника, суставов и мышц, желудочно-кишечного тракта, иммунной системы, помогут справиться с аллергией, мигренью, головными болями, невритами и невропатиями и многим другим. Активно применяются реабилитационные программы для постинсультных больных и больных рассеянным склерозом. При желании можно записаться на личный прием и к доктору Зингеру. С помощью методов краниосакральной терапии и медицинского гипноза он поможет избавиться от болевых симптомов, неврозов, страхов, бесплодия, астмы, аллергии, синдрома хронической усталости, расстройства сна.

Особое внимание в «Клиника Dr.Singer» уделяют многоэтапной кислородной терапии. Давно доказано: ежедневные кислородные ингаляции, улучшают снабжение кислородом тканей и микроциркуляцию в кровеносных сосудах организма. А кислород, прежде всего, это энергия, которая необходима для всех жизненных процессов в нашем теле. Во всем мире кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли. Дело в том, что увеличение содержания кислорода в воздухе помогает справиться со многими проблемами - недостатком энергии, плохим здоровьем и лишним весом. Но и это еще далеко не весь перечень полезных воздействий. Кислород усиливает физическую и сексуальную активность. Он положительно воздействует на умственную деятельность - повышает работоспособность головного мозга, улучшает память и концентрацию внимания. Укрепляет иммунитет, замедляет процессы старения и позволяет надолго сохранить ясность ума, физическую активность. Помогает избавиться от головной боли, мигрени, депрессии, бессонницы. Помогает в лечении и профилактики инфаркта миокарда и инсульта, болезней кровеносных сосудов, кислородной недостаточности сердечной мышцы, мозга, конечностей, хроническом воспалении печени, хронического бронхита, астмы, рассеянного склероза, сахарного диабета. И это далеко не полный список заболеваний.

Главное – вовремя, и что немаловажно – провести правильно подобранное лечение. Так что не упустите возможность получить отличного самочувствие, да и просто заряд бодрости и хорошего настроения!

Кстати, лечиться кислородом вы можете прямо у себя дома, в «Клинике Dr.Singer» вы можете приобрести все необходимое оборудование: Кислородный концентратор со встроенным модулем ионизации Precise 6000 PRO, Кислородный концентратор со встроенным ионизатором SANUS 3000, Монитор Precise 8002, отображающий кислородное парциальное давление, а также Завихритель воды DevaJal и Электрофорезные детоксикационные ванны для ног.

Свяжитесь с нами

Россия, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 55
Email: dr.zinger@bk.ru
Телефоны: +7 988 460 97 31, +7 861 275 13 29
Facebook: facebook.com/medpraxis23

Юридическая информация

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.